Яуза Моторс - Бутово, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, Бартеневская улица, 55
Телефоны:
8 (495) 640-17-73
Сайт:
Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля:

- техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей;
- профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля;
- ремонт автомобиля любой сложности;
- регулировку углов установки колес;
- шиномонтаж и балансировка колес на современном оборудовании.

При производстве работ в "Яуза Моторс" применяются, кроме оригинальных, исключительно качественные запасные части и эксплуатационные жидкости от всемирно известных производителей автокомпонентов - поставщиков на конвейеры автопроизводителей.

Мы несем полную ответственность за качество предоставленных услуг и надежность устанавливаемых запасных частей.

"Яуза Моторс". Оптимизация затрат на обслуживание автомобиля.
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Развал-схождение , Регулировка сцепления , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт генераторов , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Яуза Моторс - Бутово

Отзыв mathews2 об автосервисе "Яуза Моторс - Бутово"
Положительный отзыв

Из плюсов –большой выбор запчастей выбирай хошь оригинальные, хошь дубликаты. А из минусов общий чек получился дороговато. Качество ремонта нормальное и не затянули

28.08.19
Отзыв SEvER150 об автосервисе "Яуза Моторс - Бутово"
Положительный отзыв

<a href="https://www.masterskayadiagnosta.ru">Мастер автодиагност</a>

28.08.19
Отзыв sanya4 об автосервисе "Яуза Моторс - Бутово"
Положительный отзыв

У меня не заводился двигатель В Яузе Моторс пропал к к грамотным людям, потому что быстро нашли настоящую причину - совсем сдох топливный насос. В нем и была проблема моих мучений. Как объяснили мне механики это произошло из за моей привычки ездить на пустом баке. Ну ладно, теперь все хорошо. Спасибо большое специалистам.

04.07.18
Отзыв antonida051 об автосервисе "Яуза Моторс - Бутово"
Положительный отзыв

К счастью, обращаюсь в сервис не часто. Но возникла необходимость поменять бензонасос. Хорошо работают ребята. Получилось оперативно, ждала я совсем недолго и замена вышла совсем недорого. Вы профессионалы своего дела. Благодарю.

30.05.18
Отзыв andrej0102 об автосервисе "Яуза Моторс - Бутово"
Положительный отзыв

Я прилично опоздал к назначенному времени ремонта, но проблем не возникло. И за работу могу сказать спасибо. Заменили масло движка и трансмиссии. Все вылилось в довольно сносную сумму. Во время работы еще советов надавали. По мне, так приличный сервис.

30.05.18
Отзыв viktor964 об автосервисе "Яуза Моторс - Бутово"
Положительный отзыв

Вчера первый раз побывал на Яузе Моторс для замены масла. Машина у меня далеко не престижная и не совсем новая. И мне импонировало уважительное отношение всех ко мне, как к клиенту, вне зависимости от класса машины . Мне предложили различные варианты масел: и подешевле, и подороже. Ожидание не заняло много времени. Машину выдали чистую. Все замечательно.

30.05.18
Отзыв leanid об автосервисе "Яуза Моторс - Бутово"
Положительный отзыв

Думаю я нашёл свой сервисный дом ! И мне не жалко хороших слов. Вот уже прошло месяцев 6 как я от вас уехал, а ходовая в полном порядке! Вчера заезжал проконсультироваться. Получил дельный совет. Благодарю ребята!

14.02.18
Отзыв gfhfvjyjd12 об автосервисе "Яуза Моторс - Бутово"
Положительный отзыв

На праздничные выходные проходил в Яузе очередное ТО. Машина у меня «довольно» свежая, поэтому в серьезном ремонте пока нет необходимости. Но вот ТО стараюсь проходить четко по графику. Выполнили обслуживание достаточно быстро, гарантию предоставили. Вам удачи и благодарных клиентов

17.01.18
Отзыв pkarachaev об автосервисе "Яуза Моторс - Бутово"
Положительный отзыв

Недавно вернулась супруга с этого сервиса. Делала очередное ТО. Отдала намного меньше, чем я ( у нас ней одинаковые машины- Солярисы). Сегодня и я съездил в Яуза моторс ( нужно было поменять лампочки). Действительно недорогой прайс. Молодцы ребята. Очень у вас выгодно ремонтироваться. Теперь только сюда!

10.01.18
Отзыв nikolaj79 об автосервисе "Яуза Моторс - Бутово"
Положительный отзыв

Был на ремонте уже сегодня, получилось, что сразу после праздника. Машина перестала разгонятся, загорелся чек. Сервис работал поэтому и попал сюда-хотя предварительно посмотрел отзывы. Провели диагностику и определили неисправность. сделали ремонт и ближе к вечеру уже уехал, большое спасибо за оперативность! Все…порядок Молодцы!

10.01.18
Отзыв leonid125 об автосервисе "Яуза Моторс - Бутово"
Положительный отзыв

На трассе недалеко от Москвы накрылась помпа и тосол начал вытекать ну и двигатель стал перегреваться
Нашел удобный для меня сервис, Приняли сразу, объем работ и ориентировочную цену согласовали. Все меня устроило В поисках расходников по Москве не бегал. Спасибо сервису .Всех с Рождеством !

10.01.18
Отзыв artem11 об автосервисе "Яуза Моторс - Бутово"
Положительный отзыв

Нормальная СТО, внимательное отношение, профессиональное качество ремонта, цена вполне адекватная. Сделали в моей машине диагностику, ремонт подвески и разобрались с впрыском . сами заказывают запчасти часть была моих, остальные сервиса. После ремонта ходовая не стучит, перебои зажигания исчезли, хорошо тянет! Молодцы ! Ура!

10.01.18
Отзыв sergejj0 об автосервисе "Яуза Моторс - Бутово"
Положительный отзыв

Был в техцентре первый раз. Все очень понравилось. Грамотное, вежливое обслуживание. Очень уютная атмосфера в зале ожидания. Все быстро и достаточно недорого (нормально обошлись по цене все комплектующие). Буду теперь у вас делать ТО и рекомендовать друзьям и знакомым.

20.12.17
Отзыв fedor554 об автосервисе "Яуза Моторс - Бутово"
Положительный отзыв

Сотрудничаю с Яузой более шести лет. Пригонял разные машины Ауди, БМВ, Хонда... Пришлось ремонтировать абсолютно все: начиная от подвески, заканчивая двигателем. К качеству произведенных работ претензий никогда не было .Отмечаю профессионализм мастеров. По стоимости работ цены соответствуют ценам большого СТО, который всегда выполняет свои гарантийные обязательства. Не сравнивайте с ребятами из гаража…….

20.12.17
Отзыв aleksandar999 об автосервисе "Яуза Моторс - Бутово"
Положительный отзыв

11.12.2017г случилась поломка ав-ля по воле случая обратился в автосервис ЯУЗА МОТОРС и был приятно удивлен отношением персонала.Ребята настоящие мастера вежливые аккуратные.Работой остался очень доволен.коллектив славянский всем советую посетить .НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

20.12.17
Отзыв vitya0102 об автосервисе "Яуза Моторс - Бутово"
Положительный отзыв

Вообще второй раз обращаюсь в Яузу . Причина замена подушки двигателя и термостата.. Хочу выразить огромную благодарность за профессионально и качественно выполненный ремонт. Возникли в процессе выполнения работы дополнительные отрицательные нюансы. Но мастер прфессионально справился с ремонтом в короткий срок и стоимость не выросла. Рад, что узнал этот автосервис . Машину буду ремонтировать только у этих мастеров.

20.12.17
Отзыв galitskiy об автосервисе "Яуза Моторс - Бутово"
Положительный отзыв

Сервис находится от меня практически в шаговой доступности. До недавнего времени авто не имел, но вот и я сел за руль. И сразу надо было поставить сигнализацию. Установили с датчиками объема и обратной связью- пусть подороже обычных сигналок- зато надежнее. Спасибо –всё выполнили аккуратно, нигде ничего не торчит и работает без вопросов.

20.12.17
Отзыв zubrij478 об автосервисе "Яуза Моторс - Бутово"
Положительный отзыв

Был на ремонте 26.11.17 г. могогу сказать одно-Молодцы. Отдельно хочу сказать спасибо- мастеру Зуеву Г.Г. Всё четко. Диагностика, поломка, запчать.
Я снова на железном коне. Спасибо. Рекомендую данный Автосервис

29.11.17
Отзыв alesha046 об автосервисе "Яуза Моторс - Бутово"
Положительный отзыв

В пятницу посетил СТО в Бутово, честно скажу, был приятно удивлён. Во-первых, меня смогли оперативно взять в работу и через 30 минут после звонка - меня уже ждали в СТО. Ещё через 5 минут Авто загнали в цех и начали делать ТО. ТО сделали быстро, дополнительно предложили ещё несколько профилактических ремонтов, в результате, за 4 часа, подготовили Авто к зиме. Оценить качество ремонта ещё не могу - время покажет. Но за уровень клиентского сервиса - могу поставить твёрдую 5ку! Наличие приложения для iOS меня приятно удивило!

29.11.17
Отзыв roman852 об автосервисе "Яуза Моторс - Бутово"
Положительный отзыв

Обслуживаюсь у них на втором автомобиле уже 4 года. Могу сказать, что нечасто встречаются СТО, где не навязывают лишних услуг. Около года делали ходовую и по мелочам. Заехал позавчера посмотреть тачку перед дальней поездкой. Оказалось все в порядке, проблем не обнаружили. Спасибо за честность.

24.11.17


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (499) 753-77-16
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре