СПЕКТР, Автосервисы

Адрес:
Калининград, Калининград, улица Аллея Смелых, 200 Б
Телефоны:
8 (401) 277-73-20, 777201, 520600
Добро пожаловать на сайт автокомплекса “СПЕКТР” г. Калининград!

Мы молодая и динамично развивающаяся компания.
Осуществляем ремонт и обслуживание легковых автомобилей и микроавтобусов любых марок.
Большой ассортимент запасных частей, новейшее импортное оборудование и профессионализм персонала позволяют нам осуществить ремонт Вашего автомобиля быстро и качественно.

Нашим клиентам представлен широчайший спектр услуг:
- кузовной ремонт различной сложности (цех способен обслуживать одновременно до 8 автомобилей),
- ремонт ходовой части, электрооборудования и моторов (8 постов слесарного ремонта с подъемниками для автотранспорта грузоподъемностью до 4,5 т. HOFMANN, BEND PACK),
- компьютерная диагностика электронных систем (диагностический комплекс “PREMIER” “Серия”),
- регулировка развал-схождения. Одна из последних разработок фирмы HOFMANN (VAS 6331 стенд измерения углов развала-схождения, технология 3D ,оснащен подъемником грузоподъемностью до 5,5 т.)
- диагностика тормозной системы,
- линия экспресс замены масел и технических жидкостей,
- магазин автозапчастей площадью 160 кв.м. (большой ассортимент оригинальных и лицензионных запасных частей, автошин, а также аксессуаров)
- ремонт глушителей, шиномонтажные работы,
- автомойка (5 постов автомоечного комплекса обеспечивающих комплексное восстановление внешнего вида автомобиля),
Если Вы хотите добавить индивидуальности своему авто, мы предлагаем воспользоваться услугами аэрографа.
Автосервис, предлагаемый нами, основывается на принципе уважения к нашим клиентам, что подтверждается выдачей гарантии на все выполняемые работы. Всем клиентам выдаются сервисные книжки. Постоянные клиенты автотехцентра “СПЕКТР” становятся обладателями дисконтных карт с накопительной системой скидок.
Расчет производиться в любой форме, удобной для заказчика. Мы предлагаем вам как наличный, так и безналичный расчет, а также в нашем автокомплексе вы можете расплатиться пластиковыми картами Visa и MasterCard.
В ожидании своего автомобиля Вы сможете провести время в уютном кафе “Пит-стоп”, где вам будут предложены разнообразные блюда и напитки.
В своей работе мы полагаемся на опыт и профессионализм команды квалифицированных специалистов.

У нас Вы оцените:
реальный качественный сервис, корректное, вежливое и оперативное обслуживание, минимальное время ожидания, максимальные сроки гарантии, различные сезонные акции и скидки.
Для нас каждый клиент - VIP!
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Мойка, Обвес , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Полировка автомобиля , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт двигателя , Ремонт карбюратора , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Тонировка автомобиля , Тюнинг авто , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Тюнинг салона , Удаление катализатора , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о СПЕКТР

Отзыв kolchugin об автосервисе "Спектр"
Положительный отзыв

Мой мастер отлично разобрался во всех тонкостях автомобиля. Адекватные приемщики.

22.09.19
Отзыв Kirushin55 об автосервисе "Спектр"
Положительный отзыв

Отличный сервис, с тобой поговорят все расскажут, уровень сервиса на высоте.

09.09.19
Отзыв IvanAstashov99 об автосервисе "Спектр"
Положительный отзыв

Делают в сжатые сроки, понравилось высокое качество деталей. Сразу выявили сломавшийся катализатор, заметили подвергшиеся окислению разъёмы на эбу. Очень аккуратно заменили масло.

13.08.19
Отзыв AndreyPrebutkin39 о магазине автозапчастей "Спектр"
Положительный отзыв

Когда я купил автомобиль супруге (BMW X5), решил проверить его технические характеристики в Спектре. Записался я на утро, потому что мне было так удобно. Компания проводит диагностику за свой счет. Жена была рада, что с автомобилем все хорошо. Поменяли масло и исправили работу подвески и тормозов. Втюхать дополнительный ремонт не пытались. Цену запасных частей и работу механика обговорили заранее. Общая стоимость работ получилась солидная, но качеством ремонта абсолютно удовлетворены. Через неделю перезвонили и уточнили, понравился ли сервис. Советую всем владельцам подержанных автомобилей

13.08.19
Отзыв Charls об автосервисе "СПЕКТР"
Положительный отзыв

Благодарю за профессиональную работу коллектив Автоцентра и,особенно, сварщика Кирилла. Быстро, эффективно и качественно восстановил глушитель. Цена ремонта вполне приемлемая Спасибо

12.04.19
Отзыв Pavlovskiy об автосервисе "СПЕКТР"
Положительный отзыв

Автомобиль: Форд-Мондео 2001 год (дизель, турбинированный).
Суть проблемы: в декабре 2017 года возникла проблема с заводкой двигателя на горячую. На холодную - все хорошо. На горячую - никак. К
тому же была течь масла в труднодоступном
месте. Машине надо было отстояться не меньше 2 часов. За 2 года я так и не смог самостоятельно определить место утечки Дизелистов в Калининграде - днем с огнем! Специализированные автосервисы, посте ознакомления с ТТХ автомобиля по телефону - в отказ. На протяжении 10 лет обслуживал авто по ходовой части в Спектре. Честно, ничего ни хорошего, ни плохого по ремонту двигателей, тем более дизельных, в Спектре не слышал, да и отзывов не читал. Рискнул от безысходности! Машина попала к мастеру - Владимиру. Лечил он ее недели 3, в итоге, благодаря настойчивости мастера - машина заработала, как часы. Отзыв тогда я не писал. А вот в июне 2018 года я вновь испытал трудность с заводкой автомобиля. Только ситуация оказалась зеркальной. На холодную- с трудом, аж стартер потух и пришлось щетки менять. По ремонту двигателя, но уже более уверенно, пошел в Спектр, напросился сразу к Владимиру. К моей большой радости, через 3 дня машина была на ходу. Хочу лично поблагодарить Владимира за его настойчивость, профессионализм и поздравить СПЕКТР за повышение качества услуг. Спасибо всей команде!

22.06.18
Отзыв Vladimir7576 об автосервисе "СПЕКТР"
Отрицательный отзыв

Отдал машину на замену прокладки гбц 22.12.17. Менеджер озвучил максимальную сумму 44000(это, говорит, уже со всеми мелочами).Прихожу забирать машину,мне называют сумму 55000.Смотрю распечатку,приписаны те запчасти и работа,которые даже не были оговорены. Ладно,заплатил деньги. И, что вы думаете?! на следующий день загорелась маслёнка.Приехал обратно,говорят-это датчик.Ладно,поменяли. Не успев отъехать 200м, снова загорелась маслёнка. Еду обратно к ним и тут началось!!! Надо скидывать балку,менять масляный насос(хотя я менял его полгода назад) и ещё кучу всего и всё это естественно снова за мой счёт (уверен,что просто надо было после выполненных работ почистить все сетки).Затем поменяли ещё масленый радиатор. После того,как его поменяли, у меня от давления полетела печка, начало рвать шланги,в систему пошло масло,в масле эмульсия. Ездил туда практически каждый день в течении 2 недель. Мне вешали лапшу,что это нормально так и должно быть, пока не поехал на консультацию в другой автосервис (вот там то, мне всё объяснили и сказали быстро езжай,где делал пусть исправляют). Приехал 15.01 снова и уже на повышенных тонах требовал исправить. Отношение было такое,как будто я им чем то обязан и что -то должен. На следующий день мне позвонили и сказали, что всё исправили - это, оказывается,был бракованный масл. радиатор.Передо мной даже элементарно не извинились за то,что ездил две недели с бракованной запчастью, из-за которой было поставлено кучу запчастей,несколько раз менялось масло и залита бочка антифриза(всё за мой счёт).Но рано я обрадовался, в систему снова пошло масло.И снова мурыжили ещё 2 недели.Уже начали раскручивать меня на ремонт блока. Тут я уже не выдержал -это уже просто за гранью добра и зла! Попросил собрать машину и сказал,что еду в другой автосервис.
Итог: 1.Испорченные новог.праздники для всей семьи(никуда не поехали+невозвр.бронь за отель) 2. 1,5 месяца без машины. 3. Машину забрал 06.02 в таком же состоянии,как и отдавал 22.12. 4. Сумма 55т.р + 35т.р (полетевшие запчасти из-за бракованного маслоохладителя,работа,многократно поменянное масло и антифриз,неоднократная опресовка системы) =90т.р.
Наплевательское отношение к работе, если приезжаете по гарантии всё равно платите (с меня брали несколько раз за одну и ту же работу). Директор покрывает непрофессионализм своих работников. Выводы делайте сами....................

11.02.18
Отзыв romka119 об автосервисе "АТЦ "СПЕКТР""
Отрицательный отзыв

Вчера поменял масло в гидраче,менял на сервисе!До замены ни чего не шумело,а после ,при каждом повороте руля такой звук,аж ужас.Сказали что туда попал воздух и он скоро выйдет!!Но что то верится с трудом!!!
Делал я на Спектре!Прокладка медная лопнула при затяжение болта и в систему воздух кочало,от этого и звук был.Поменял прокладку и всё пропало!!Ну и масло конечно травило.

28.07.17
Отзыв ivan320 об автосервисе "АТЦ "СПЕКТР""
Положительный отзыв

Сервис похвальный
рулевую тягу поменяли за 5 минут а вот развал-схождения меня заставил долго подождать - человек постоянно общался со своей знакомой (т.ж. заехавшая на сервис) и свою работу делал в два раза замедление

28.07.17
Отзыв yuryi об автосервисе "АТЦ "СПЕКТР""
Отрицательный отзыв

Очень недоволен. Позвонил в сервис проинформироваться, "сотрудник" кинул трубку и больше не поднимал. Типо по таким мелочам не заморачиваются. Но из мелочей все строится.

28.07.17
Отзыв besenokRaz об автосервисе "АТЦ "СПЕКТР""
Отрицательный отзыв

Стоимость норма часа указана 250 руб, ее страховые используют для выплат...а в действительности эта компания вообще не использует термин норма-часа и следовательно не может дать оценку.

28.07.17
Отзыв Bogatov об автосервисе "АТЦ "СПЕКТР""
Отрицательный отзыв

Сервис рвботает по принципу "накосячил и в кусты".
Мастера-приемщики не профессионалы,руководство не найти,мастера разговаривают через губу.Словом -отстой.А ведь был когда-то вполне приличный сервис..

28.07.17
Отзыв sadtorrent об автосервисе "АТЦ "СПЕКТР""
Отрицательный отзыв

Наихудший сервис в городе! Была проблема с АКПП - ТРИ МЕСЯЦА продержали машину, взяли деньги и ровным счетом ничего не сделали! Теперь выбиваем обратно СВОЮ машину и СВОИ деньги. Еще неизвестно, чем это все закончится. В общем, одно слова все там - от рабочих до директора (а я общался со всеми, знаю) - полные МУДАКИ!

28.07.17
Отзыв sadtorrent об автосервисе "АТЦ "СПЕКТР""
Положительный отзыв

Публикуется опровержение на предыдущий отзыв, написанный в минуты гнева и наплыва чувств, не совсем соответствующий действительности.
Так сотрудники Спектра, в принципе, идут на встречу в данной ситуации. Предлагают вернуть деньги, подключают сторонних специалистов для ремонта моей машины. Очень надеемся победить сложную ситуацию, так что все решаемо. Соответственно к клиентам отношение в автотехцентре СПЕКТР уважительное и похвальное!
P.S. Особенно хочется извиниться за личные оскорбления к директору! Это совсем перебор. Сергей Викторович поступает рассудительно во всем и клиенты для него всегда на первом месте.

28.07.17
Отзыв Natalia83 об автосервисе "АТЦ "СПЕКТР""
Отрицательный отзыв

Сделали диагностику.Написали целый список запчастей которые необходимо заменить: тормозные диски передние и задние,колодки,подшипник ступицы.В последствии все перечисленные детали оказались исправными. А в другом автосервисе куда я отправилась на ремонт смотрели на меня с удивленным взглядом и заверили что эти детали походят еще долгое время...

28.07.17
Отзыв tati об автосервисе "СПЕКТР"
Отрицательный отзыв

Машина не ехала - диагноз, конечно, растяжимый, но всё-таки.
Сделали нам диагностику, отремонтировали, сказали, что если не будет ездить, то можно ещё очистителя брызнуть, показали куда.
В расчёте стояли: диагностика, чистка КХХ и регулировка дроссельной заслонки; итог - примерно 3к рубликов.
Машина чуть лучше проездила два дня, дальше стало ещё хуже.
В другом месте при мне провели диагностику, поменяли катушку зажигания и об этой проблеме было благополучно забыто.
Я до сих пор в шоке.

28.07.17
Отзыв aleksey9795474698 об автосервисе "СПЕКТР"
Положительный отзыв

Быстро но дорого.качество работы -увидим по прошествию времени.

28.07.17
Отзыв Xemule1976 об автосервисе "СПЕКТР"
Отрицательный отзыв

"Специалисты" сервиса выполняли "работы" по замене сцепления, после этих самых работ машина вообще перестала ездить, а именно: передачи не переключаются (первая отсутствует как класс), появился свищь (звук слетевшей регулеровочной шайбы на троссе сцепления), обороты на двигателе бросает (как на холодном так и после прогрева).
Позвонили, менеджер соизволил принять машину на гарантийный осмотр ( и то предупредил, что возможно это мы приобрели некачественную запчасть). После досмотра оказалось, что необходимо менять педали, машина так и не ездит.
Вывод простой:
После установки запчастей машину на ходу никто не проверяет.
Центр "Спектр" занимается просто зарабатыванием денег путем максимального обмана при минимальных затратах.
Ребята, коллеги-автовладельцы найдите себе другую мастерскую, потому что эта не умеет выполнять за ваши деньги даже элементарных работ!
P.S. все положительные отзывы об этой "конторе" - это отзывы ее работников!

28.07.17
Отзыв nikolay4391633480 об автосервисе "СПЕКТР"
Отрицательный отзыв

Работа по ремонту задних тормозов была выполнена не плохо, правда все это затянулось немного дольше и дороже чем предполагалось ранее. Запчасти неподходящие, были привезены откуда-то в течение двух часов, хотя нужные после этого, были найдены на складе сервиза.

28.07.17
Отзыв aleksey39 об автосервисе "СПЕКТР"
Положительный отзыв

Достаточно быстро заменили колодки, запчасти были на складе
Правда не работал терминал безналичной оплаты
Пришлось ехать снимать деньги
Но это скорее неудобство связано с техпроблемами (надеюсь временными )
Часть сервиса в котором находятся клиенты в активном ремонте
Пока все устроило !

28.07.17


Похожие объявления, Автосервисы Калининград

Телефон: 8 (401) 238-83-82, 8 (401) 238-41-00, 8 (401) 238-40-28
Услуги: Арманика - это одна из самых крупных компаний Калининграда, которая занимается прямыми поставками глушителей и осуществляет их установку и ремонт. В нашем сервисном центре Вы всегда сможете получить консультацию специалистов и отремонтировать свой автомобиль...
Телефон: 8 (401) 237-38-98
Услуги: Мир Глушителей Калининград Спектр основных услуг: • Продажа Глушителей оптом и в розницу. Продажа насадок и Спортивных глушителей. • Установка и ремонт глушителей на все марки автомобилей...
Телефон: 8 (401) 238-40-28, 8 (401) 238-41-00
Услуги: Арманика - это одна из самых крупных компаний Калининграда, которая занимается прямыми поставками глушителей и осуществляет их установку и ремонт. В нашем сервисном центре Вы всегда сможете получить консультацию специалистов и отремонтировать свой автомобиль...
Телефон: 8 (911) 459-05-29, 377898
Услуги: АВТОСЕРВИС: вњ“Установка и ремонт глушителей...