Регион02, Автомойки

Адрес:
Уфа, Башкортостан, Уфа, улица Луганская, 1
Телефоны:
8 (347) 266-67-02
Специализация и услуги: Wi-Fi, Бесконтактная мойка , Кафе, Ручная мойка , Химчистка автомобиля
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

    Отзывы о Регион02

    Отзыв dgokonda05 об автомойке "Регион02"
    Отрицательный отзыв

    Ужасное впечатление! Мне пожилая женщина мило улыбалась до тех пор, пока я не спросила, с какого момента мой авто стал кроссовером и относится к группе 2, наряду с тайотой рав4 и т.д. в этот момент администратор начала кричать и оскорблять, хотя у меня обычный седан.....но в ответ я выслушала столько гадостей, а я ведь туда уже год езжу, до этого меня причисляли к группе 3, там даже список весит. На вопрос как связаться с директором, админ крикнула, что это ее сын и чтобы я больше не приезжала. Я туда больше и не поеду, и всех друзей сразу же предупредила. В общем мама-мамой, но культуры у нее нет, объяснить ничего не может, так как нервы видимо расшатаны. И почему-то она решила, что я из-за денег вступила в спор)))) НАШИ БИЗНЕСМЕНЫ НИКАК НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ, ЧТО В РОССИИ УЖЕ 20 ЛЕТ РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, И ВОВСЕ КЛИЕНТЫ НЕ ИДУТ НА ДЕШЕВИЗНУ, ИМ НУЖНО КАЧЕСТВО И ВЫСОКИЙ СЕРВИС. А ОНИ ВСЕ СВОИХ МАМ СТАВЯТ В АДМИНИСТРАТОРЫ, КОТОРЫЕ КРИЧАТ, ЧТО ИМ ПОФИГУ НА ВСЕ.Конечно же я поеду на другую мойку и уже завтра забуду все это, но проблема-то глобальнее!!!! Когда наши люди научатся вести себя по-человечески и спокойно разрешать возникшие рабочие ситуации??? А еще все удивляются, почему Европа и Америка на таком высоком уровне?? Да потому, что никогда американский бизнесмен не будет оскорблять даму, с которой маленький ребенок, а сделает все, чтобы удержать клиента, так как он приведет в будущем минимум 100 человек (это доказано социсследованиями). Так, что поеду на свою родную мойку, пусть далеко, пусть не такие хорошие моющие средства, но там всегда мне рады))) и я в накладе не останусь.

    08.11.16
    Отзыв Rustem02 об автомойке "Регион02"
    Положительный отзыв

    Цены выше среднего, помыли быстро претензий нет, удобная комната ожидания.

    08.11.16
    Отзыв 1Andrey об автомойке "Регион02"
    Отрицательный отзыв

    Это просто ужас, столько негатива хапнул, женщина которая видимо там админ, вообще не адекватна!!!Вообщеее! После того как мне помыли машину, а мыл я наружку и коврики мне огласили цену, цена мне показалась мягко говаря очень завышенной. Я поинтересовался у этой женщины, что это мне там намыли за такую сумму??? Она пояснила это тем что у меня коврики не резиновые а ворс, а это уже другие деньги и сказала что в прайсе все написанно, я попросил прайс но его так и не увидел только выслушал в мой адрес кучу ужасных, задевающих мою личность, оскорблений. Меня это естественно задело, я просил книгу жалоб и предложений на что меня послали куда подальше, сказала что я тут так скажем Власть и добавила ЖАЛУЙСЯ ХОТЬ ПУТИНУ!!!! Люди это нормально вообще нет???? Такое отношение к клиентам????? В итоге помыли плохо, пороги они не протирают, диски не промыли, вот такая мойка... Кто сомневается в правде моих слов, заезжайте на мойку <регион02> я думаю хватит одного какого нибудь наводящего вопроса косающегося мойки автомобиля)))))) Всем Добра!!!!

    08.11.16
    Отзыв Lolabeluchi об автомойке "Регион02"
    Положительный отзыв

    Это все неправда,пожилую женщину зовут Аниса Равиловна,имейте уважение!!!! Замечательный человек,и про дела спросит,и чайуку нальет,и за жизнь поболтает!!!! И сервис у них хороший,ребята молодцы стараються. Я регулярно мою свою машину на данной мойке и всегда всем довольна. Просто некоторые хотят и на сук сесть и рыбку сьесть и косточкой не подавиться,всем побесплатнее подавай. Сами значит мойте!!!

    08.11.16
    Отзыв Anonimus1 об автомойке "Регион02"
    Отрицательный отзыв

    Не могу написать о данной автомойке ничего... НИЧЕГО ХОРОШЕГО!
    Хотел заехать к ним, помыть наружку и коврики. Подошедший парень без опознавательных знаков (сначала подумал, что это просто случайный прохожий) хамоватым тоном сообщил, что они моют только комплексом и на мой автомобиль это обойдется в 600 рублей. На вопрос, на каком основании, он ответил: "Я администратор - я так решил!". Спросил его имя, говорит - Денис Насыров. С Денисом спорить не стал, а поехал на другую мойку, благо их сейчас хоть пруд пруди)
    Позже из разговора с друзьями я узнал, что для данной автомойки это обычная практика! Мой приятель простоял в очереди пол часа и только перед тем как заехать узнал про вышеуказанные особенности обслуживания!!!
    Вывод:
    Если не собираетесь брать мытье комплексом, то лучше на автомойку «Регион02» не приезжать - только время зря потеряете!

    08.11.16
    Отзыв veter80 об автомойке "Регион02"
    Отрицательный отзыв

    28.09.2015 года в 19-30 заехал на мойку спустч полтора часа машину домыли на 50 процентов. Попросил книгу жалоб в ответ хамство со стороны администрации "Жалуйтесь Путину" чеков нет ни каких. Машину так и не домыли и за это содрали 920 рублей.
    Отношение просто свинское.
    Не мойте МАШИНУ у них.
    Дорого и много хамства.

    08.11.16
    Отзыв LandCruser об автомойке "Регион02"
    Отрицательный отзыв

    Моют ужасно ! Персонал хамло. хотите что бы вас облаяли туда вам дорога , еще и денег за это придется отдать ,хотя дело не в деньгах ... Пытался показать на их ошибки, отправили лесом в другие мойки ) с таким персоналом нужно в колхозе открывать мойку . Удивляюсь как они еще работают...В общем если нервы и машина вам не дороги - добро пожаловать господа рџ?„

    08.11.16


    Похожие объявления, Автомойки Уфа

    Телефон: 347299939
    Услуги: В нашем автокомплексе Вы сможете не только помыть автомобиль, но и отремонтировать его! Также для удобства клиента вскоре состоится открытие кафе.
    Телефон: 8 (347) 266-42-77