Auto teams, Автосервисы

Адрес:
Абакан, Абакан, улица Вяткина, 18
Телефоны:
8 (390) 232-04-56, 8 (902) 010-91-50
Сайт:
ремонт двигателей подвески автоэлектрик
Время работы: ежедневно: с 10 до 22
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя, Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Регулировка сцепления, Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомагнитол , Ремонт автосигнализаций , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Удаление катализатора , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Auto teams

Отзыв Antoha999 об автосервисе "Auto teams"
Положительный отзыв

Машинка у меня отечественная, хоть и не старая, а время от времени случаются проблемы. При необходимости делаю здесь ремонт и диагностику. Всегда быстро и качественно. Недавно установили чип-тюнинг, теперь машина работает значительно лучше.

27.11.19
Отзыв Ruslan788u об автосервисе "Auto teams"
Положительный отзыв

Сделали здесь прошивку,чип-тюнинг,автомобиль теперь хорошо разгоняется,совсем другие ощущения! Лучши сайт

27.11.19
Отзыв boss93 об автосервисе "Auto teams"
Положительный отзыв

Сделали чиптюринг моего автомобиля для Евро 2 очень быстро и недорого.

27.11.19
Отзыв Kairat77 об автосервисе "Auto teams"
Положительный отзыв

Чипанул у ребят Лансер 9, 2 литра, 135 лошадей, сразу пропал провал при трогании, изменилась динамика - машине как будто второе дыхание открыли))) Спасибо Большое!!! Всем советую чиповаться у Auto teams !

27.11.19
Отзыв nork911 об автосервисе "Auto teams"
Положительный отзыв

Очень доволен, хотя изначально побаивался делать чип-тюнинг двигателю (гарантия, стороннее вмешательство в мозги и всё такое), планировал включить только выключенные функции (допы).
После чиповки убедился в том, что не зря рискнул, машина прибавила динамики, гораздо лучше стала брать с низов, заметно "удлинилась" первая передача, что имеет немалое значение при трогании, особенно во время старта на перекрёстке со светофора.

27.11.19
Отзыв VikaTokareva об автосервисе "Auto teams"
Положительный отзыв

Очень рада что сделала чип тюнинг именно здесь. Авто работает лучше, делает более быстрый разгон. Так же установила пламегаситель. Расход масла значительно сократился, как мне кажется моя лошадка стала заметно тише. Все супер, ребята молодцы.

27.11.19
Отзыв Maxim005900 об автосервисе "Auto teams"
Положительный отзыв

Сделали отличный чип тюнинг ВАЗ 2110 и заменили катализатор на пламегаситель. Работа прошла быстро и качественно.Остался очень доволен проделанной работой. Спасибо Вам огромное!

27.11.19
Отзыв rolento об автосервисе "Auto teams"
Положительный отзыв

Завёз свой автомобиль на диагностику и доволен, что именно в авто тимс заехал. Диагностику провели детально и качественно. Выявили проблемы и предложили рациональное их решение за доступную цену. Рекомендую !

27.11.19
Отзыв Maykl162024 об автосервисе "Auto teams"
Положительный отзыв

Я делал чип тюнинг под евро 2, так как требовалось отключить второй датчик и убрать катализатор в дальнейшем. Чип тюнингом остался очень доволен, машина поехала намного шустрее. Позже установил пламегаситель. Особых изменений пока не ощутил, но потом ребята предложили пройти вторую чиповку и эффект был бомба, как будто отцепил все грузы несколько тонн, машина полетела на всех оборотах. Я доволен работой на все 100%!!!

27.11.19
Отзыв Indira1 об автосервисе "Auto teams"
Положительный отзыв

Мой отзыв, к сожалению, не содержит какой-то объективной информации (впрочем как и 99% людей мне очень понравилось всё

27.11.19
Отзыв Markyss об автосервисе "Auto teams"
Положительный отзыв

По времени прошивка заняла примерно минут 30-40, по мне так большой плюс в физическом не вскрывании блока, программа заливается через разъем. Так же обновил навигацию и закодировал всякие плюшки.
По ощущениям, прибавка конечно ощутимая, буксовать стала 4-мя колесами на сухом асфальте.
ставил тут уже два пламегасителя , и я вам скажу что они работают отлично

20.11.19
Отзыв Vitaliy325 об автосервисе "Auto teams"
Положительный отзыв

Провели диагностику нашли в чем поломка состоит после устранение поломки машина снова на ходу

20.11.19
Отзыв Andrey_1979 об автосервисе "Auto teams"
Положительный отзыв

Купил 8-летку Альмеру классика 1.6 МТ, почти сразу застучала передняя подвеска. У ОД Ниссан убеждали, что надо менять рычаги в сборе, тут ребята посмотрели и в итоге заменили сайлентблоки и шаровые. По цене естественно дешевле, а эффект достигнут -стуки прекратились.

16.11.19
Отзыв Arseniy95 об автосервисе "Auto teams"
Положительный отзыв

Сделали отличный чип тюнинг моей "десятки" и заменили катализатор на пламегаситель. Работа прошла быстро и качественно, я остался очень доволен результатом. Рекомендовал всем друзьям и коллегам. Спасибо Вам огромное!

16.11.19
Отзыв AlexBoom об автосервисе "Auto teams"
Положительный отзыв

Много слышал о Вашей работе и приехал лично в этом убедиться. Спасибо, порадовали! Все быстро, качественно. Мастера не зря едят свой хлеб!

16.11.19
Отзыв IgorDmitrievich об автосервисе "Auto teams"
Положительный отзыв

Чипанул свою Шниву с евро-4 на евро-2 на пробеге 21000 км. Расход был 13.4-13.8 л, уменьшился до 10.2-10.7 в смешанном цикле (смотрел по борткомпу). Разгон без подтупливаний как раньше, при переключении передач ушли толчки. Мастер обещал, что зимой будет легче запускаться - жду зимы, но и на данный момент всё ОК!

16.11.19
Отзыв Mommi об автосервисе "Auto teams"
Положительный отзыв

Друг посоветовал сделать чип-тюнинг, решила обратиться в авто-сервис «Auto teams» по рекомендациям и не прогадала, ребята отличные мастера, за одно установили пламегаситель. Результатом довольна, рекомендую всем!

16.11.19
Отзыв igorrrm об автосервисе "Auto teams"
Положительный отзыв

загнал машину на сервис ремон подвески и замена амортизаторов!сделали быстро ине дорого я даволен машина фольцваген пасат б4

16.11.19
Отзыв fintiklemon об автосервисе "Auto teams"
Положительный отзыв

Професионалы своего дела! Авто вышло с конвеера в сентябре 2015 и никто не мог преодолеть новейшую защиту, обзвонил всех!! Уважение гтклубу - справились, хоть и не сразу, за два дня и с привлечением лучших немецких специалистов через интернет, но сделали! Результатом очень очень доволен! 2,5 литра не хватало для Х5, теперь авто едет на обгон уверено и подрывает уже с низких оборотов!!! После того как выпал снег, вернулся к спокойному стилю вождения и расход очень порадовал, упал примерно на литр, не густо, но приятно!

Рекомендую!

16.11.19
Отзыв RomanFilatov19 об автосервисе "Auto teams"
Положительный отзыв

Пошарил в интернете о плюсах пламегасителя. И решил себе поставить. Сам в этом не сильно разбираюсь,решил обратиться к профессионалам. Парни сделали все аккуратно и по доступной цене,проконсультировали еще в добавку,сказали что будет проще в обслуживании) Ласточка моя теперь летает.

16.11.19


Похожие объявления, Автосервисы Абакан

Телефон: 8 (923) 595-12-34, 8 (390) 232-04-56
Услуги: Господа! ! ! Представляем Вам профессиональный Чип Тюнинг от AUTO TEAMS иномарок и отечественнх авто! ! низкие цены ! высокое качество! с проделанными работами можете ознакомится здесь https: //vk. com/club108082795
Телефон: 8 (961) 739-69-99
Услуги: Автоэлектрик. Диагностика автомобиля на современном оборудовании - Иномарки, ВАЗ, ГАЗ и тд. Устранение выявленных неисправностей. Промывка топливных систем. Ремонт блоков управления. Кап. ремонт ДВС. А также многое другое, можно уточнить по телефону...
Телефон: 8 (923) 373-00-09, 8 (983) 278-36-96
Услуги: • Капитальный ремонт ДВС ( дизеля, бензин) • Ремонт ТНВД, форсунок дизельных двигателей • Капитальный ремонт ГБЦ(клапана, втулки, сёдла) • Ремонт рулевых реек • Ремонт стартеров
Телефон: 8 (983) 191-20-44, 8 (390) 234-56-65
Услуги: Сертифицированный монтаж, с 3х летней гарантией!