Мойка самообслуживания МойСам Строгино, Автомойки

Адрес:
Москва, Москва, улица Маршала Прошлякова, вл17с3
Телефоны:
8 (977) 881-44-08
Новая автомойка самообслуживания от крылась в Строгино! 8 постов. Мы работаем 24 часа. Приезжайте, вы будете удивлены нашим ценам и отсутствием очереди.
Специализация и услуги: Wi-Fi, Автомойка самообслуживания , Грузовая автомойка
Способы оплаты: Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

    Отзывы о Мойка самообслуживания МойСам Строгино

    Отзыв amoyka24 об автомойке "Мойка самообслуживания МойСам Строгино"
    Отрицательный отзыв

    Проедте 20 метров в доль гаража и увидете нормальную мойку на 4 поста с русскими мойщиками, где Вам вылежут машину за 400руб.
    Я очень остался довольным! Теперь только к ним!

    04.04.17
    Отзыв Dimario07 об автомойке "Мойка самообслуживания МойСам Строгино"
    Отрицательный отзыв

    Сбить грязь удалось, помыть машину тут нельзя, пены нет! Воск - не воск. Уехал грязным, сколько бы там с бубном не танцевал! Больше не поеду

    02.03.17
    Отзыв Sigizmund об автомойке "Мойка самообслуживания МойСам Строгино"
    Отрицательный отзыв

    Вода бьет с такой силой, что оставляет синяки, если вдруг захочется подставить руку. И тем не менее толстый слой грязи очистить не может - даже если дать постоять отмокнуть и потом попробовать снова. Мыло - не активная пена - сама грязь не смывает, т.е. это не пена для бесконтактной мойки - просто шампунь, после которого нужно руками с губкой проходить всю машину (благо можно поставить автомат на паузу). В общем, это ты сам своими руками моешь машину своей собственной губкой, а тебе предоставляют место, воду и шампунь (как на даче, к примеру).
    Резюме: если нужно быстро смыть немного грязи - подходит. Если нужно качественно помыть машину (тем более, если она сильно грязная), то это не вариант - если мыть качественно, то заплатишь столько же, сколько на бесконтактной мойке, только самому придется мыть.

    02.03.17
    Отзыв CarMen16 об автомойке "Мойка самообслуживания МойСам Строгино"
    Положительный отзыв

    Увидел необоснованные негативные отзывы, думаю их скорее всего пишут конкуренты из соседних армянских моек. Это единственная крытая мойка самообслуживания в Москве, недавно ночью мыл здесь машину, на улице -15, а внутри плюсовая температура! Давление воды - супер, шампунь - не пена а профессиональная эмульсия, отмывает отлично! Водя всего 15 руб в минуту! Ребята, так держать!

    05.12.16
    Отзыв Kehler об автомойке "Мойка самообслуживания МойСам Строгино"
    Отрицательный отзыв

    Плюсы мойки
    1. Давление воды отличное.
    2. Удобно расположена.
    Минусы
    1. Размена нет, мелоч не берут, пена отсутствует - мыльный раствор более менее.
    за 150 уложится можно. Вердикт пока не очень. Ополоснуть удастся но помыть врятли.

    29.11.16
    Отзыв gan об автомойке "Мойка самообслуживания МойСам Строгино"
    Отрицательный отзыв

    Посетил опять мойку. Подумал может поменялось что нибудь, а нет. Единственное поставили везде автоматы.
    Плюсы мойки напор воды, кнопка стоп и воздух. Остальное все осталось. Шампунь никакой просто мыльная вода, которая просто льется. Вердикт пока очень плохо.

    26.11.16
    Отзыв Suvorov77 об автомойке "Мойка самообслуживания МойСам Строгино"
    Отрицательный отзыв

    Был нормальный напор, более менее нормальный шампунь, недавно поставили аппараты приема денег и стало полное гг, напор снизили, машину только 10 минут оббивать будешь, шампунь еле-еле пенится, вообще поначалу все отлично было, сейчас мойка испортилась.

    22.11.16
    Отзыв AntonC217 об автомойке "Мойка самообслуживания МойСам Строгино"
    Отрицательный отзыв

    Значит говорю сразу - ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОДНЯК! Мойка машины на обычной мойке 350 рублей (к примеру), там качественно помоют, обольют шампунем, протрут и высушат все что можно! На этой мойке мы отдали 300 рублей и машина была вся грязная даже после этой мойки... Тарификация поминутная, 16 рублей за воду, 20 за шампунь, паузы нет, шампунь брызгает как из капающего крана, вы в жизни НЕ УСПЕЕТЕ НОРМАЛЬНО помыть машину! Вернее сможете, но заплатите за это, как на мойке в Барвихе! Мыть машину я умею, если что! Но платить 600 рублей за свои старания этой конторе я более не собираюсь и вам не советую! Скупой платит дважды, лох трижды, а тупой всегда. Если вам есть чем заняться, лучше потратьте время и деньги девушку в кино сводите, пока мойщики в ТЦ вам все сделают!

    21.11.16
    Отзыв Crew об автомойке "Мойка самообслуживания МойСам Строгино"
    Отрицательный отзыв

    Пена на мойке просто никакая-слегка подмыленная вода. А вот напор самой воды просто отличный. Еще один минус в том, что минимум можно взять 10 минут. Соответственно время останавливать тоже нельзя. Проще переплатить 200 рублей и помыть автомобиль на обычной мойке.

    19.11.16
    Отзыв goa об автомойке "Мойка самообслуживания МойСам Строгино"
    Отрицательный отзыв

    Плюсы мойки
    1. Давление воды отличное.
    2. Воздух.
    Минусы
    1. Шампунь давления нет, пена отсутствует.
    2. Воска нет.
    3. Осмас нет.

    15.11.16
    Отзыв goa об автомойке "Мойка самообслуживания МойСам Строгино"
    Отрицательный отзыв

    Так же заезжал 13 ноября не чего не изменилось
    Плюсы мойки
    1. Давление воды отличное.
    2. Воздух.
    Минусы
    1. Шампунь давления нет, пена отсутствует.
    2. Воска нет.
    3. Осмас нет.

    15.11.16
    Отзыв borolex об автомойке "Мойка самообслуживания МойСам Строгино"
    Положительный отзыв

    Мойка супер. Удобно расположена. Давление хорошее! Дешево и быстро! Заехал, обдал шампунем, сбил, и поехал дальше довольный, как жук! Все за 5 - 7 минут!

    09.11.16


    Похожие объявления, Автомойки Москва

    Телефон: 8 (495) 941-99-88
    Услуги: ГРУППА КОМПАНИЙ "ПРОФШИНСЕРВИС" включает в себя также подразделение занимающееся АВТОМОЕЧНЫМИ работами. Услуги предоставляемые компанией: -АВТОМОЙКА 24часа. РУЧНАЯ. БЕСКОНТАКТНАЯ. 4 ПОСТА. -МОЙКА АВТО и МОТО ТРАНСПОРТА. -ХИМЧИСТКА САЛОНА АВТОМОБИЛЯ. -АБРАЗИВНАЯ ПОЛИРОВКА 3М...
    Телефон: 8 (499) 390-07-54
    Услуги: СКИДКА 20% на первое посещение! В своей работе мы используем самые современные технологии для достижения блестящего результата. Наши специалисты всегда проконсультируют Вас по любым вопросам полировки ЛКП и химчистки салона автомобиля...
    Телефон: 8 (499) 390-07-54
    Услуги: СКИДКА 30% на первое посещение! В своей работе мы используем самые современные технологии для достижения блестящего результата. Наши специалисты всегда проконсультируют Вас по любым вопросам полировки ЛКП и химчистки салона автомобиля...
    Телефон: 8 (915) 209-09-07
    Услуги: Автомойка AQUA-CARS предоставляет высококачественные услуги премиум класса в городе Балашиха и ближайших районах города Москвы. В своей работе мы используем самые современные технологии для достижения блестящих результатов...