Автолюкс, Автосервисы

Адрес:
Калуга, Калуга, Газовая улица, 8
Телефоны:
8 (484) 290-77-77, 8 (484) 290-65-06, 8 (906) 644-00-55
Автотехцентр Автолюкс оказывает услуги в сфере обслуживания и ремонта любых автомобилей отечественного и иностранного производства. Все работы выполняются квалифицированными специалистами и с использованием современного оборудования. Предоставляется гарантия 6 месяцев на все виды работ, 12 месяцев на оригинальные автозапчасти.
Восстановление и ремонт кузова автомобилей отечественного и иностранного производства любой сложности. Собственная лаборатория цветоподбора.
Мы разобрали весь технологический процесс восстановления кузова автомобилей и имеем ресурсы и опыт для устранения любых, даже мельчайших дефектов, царапин, сколов, восстановления цвета.
Мастера Автотехцентра обладают всем необходимым оборудованием и знаниями для обслуживания и поддержания работоспособности вашего автомобиля, а именно замена масла, фильтров, свечей, жидкостей, инжектор и карбюратор, КПП/АКПП, мосты, редуктора, сцепление, ходовая, тормозная система, выхлопная система, система охлаждения, топливная система и т.д.
Комплексная многоступенчатая проверка большинства ключевых систем управления, в числе которых: управление двигателем, АБС/ПБт автоматическая трансмиссия, подушки безопасности, круиз-контроль, климат-контроль, щиток приборов, система парковки, пневмоподвеска, система навигации, топливная система, система охлаждения и т.д. Итог - сводный отчет об ошибках, по которому предлагаются решения по устранению неполадок или же замене тех или иных устройств и узлов.
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Мойка, Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Полировка автомобиля , Полировка лобового стекла , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт пластика салона , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт турбин , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Тюнинг авто , Удаление вмятин без покраски , Удаление катализатора , Установка ГБО , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Автолюкс

Отзыв mihail8785073178 об автосервисе "Автолюкс"
Положительный отзыв

Отремонтировал сам, благодарю за заботу

08.04.18
Отзыв pavel6126746785 об автосервисе "Автолюкс"
Положительный отзыв

Всё на высшем уровне!Оплату не берут как в других сервисах.Время не тянут.все прекрасно сделали.Есть комната ожидания,большая парковка.Мойка качественная!Вообще доволен,спасибо Вам большое.Обязательно обращусь только к Вам,если ,что.

26.03.18
Отзыв KMC об автосервисе "Автолюкс"
Отрицательный отзыв

Безобразно, обратился по направлению страховой СОГАЗ к ним, прошло более 2-месяцев после их дефектовки, машина даже в ремонт не принята, обращался в страховою, те к ним обещали через 2 дня принять в работу, уже более 2-х недель результата нет, видимо буду отказываться...
Не обращайтесь к ним по ОСАГО, про качество ничего не могу сказать , а так "ДИНАМО"

23.03.18
Отзыв aleksey2775242832 об автосервисе "Автолюкс"
Положительный отзыв

Замечательный сервис.Встретили , выслушали и все сделали что требовалось.После диагностики всё подробно рассказали и объяснили.Буду обязательно советовать знакомым и друзьям.

05.02.18
Отзыв SergeyLisov об автосервисе "Автолюкс"
Положительный отзыв

Приветствую. Хочу оставить небольшой отзыв об Автолюкс. Подошло время ТО, а мне необходимо было уезжать на восток (по работе). Кинулся искать автосервис и нашел автолюкс. Сервис прикольный, все сказали сделали, детали привезли. Я в восторге, а главное быстро. Спасибо большое. Вы супер.

24.10.17
Отзыв AlekseyMishin об автосервисе "Автолюкс"
Положительный отзыв

У меня фольксваген гольф 4 2004 года выпуска с мотором 1.6 литра. Симптомами обращения в автотехцентр "Автолюкс" стал нестабильный холостой ход. Плюс пора уже было менять ремень ГРМ. Приехал в автотехцентр, поговорил с менеджером (приятная девушка, Алёна, если не ошибаюсь) и меня сразу направили к мастеру. Мастер Алексей (большое ему спасибо, кстати) сказал, что причина, скорее всего в загрязнении дроссельной заслонки... Записали на чистку дроссельной заслонки и замену ремня ГРМ (при замене ремня сказали менять ролик и помпу). Запчасти заказал в Автолюксе, цены оказались на уровне рыночных (хотя обычно в автосервисах накрутка 20 - 30%). Заказал ремень, помпу и ролик ГРМ. В это время машиной уже начал заниматься мастер. На следующий день в 17:00 работы были завершены. Машину забрал чистой (помыли бесплатно) и исправной. Спасибо автотехцентру "Автолюкс"!

30.09.17
Отзыв YliaZarubina об автосервисе "Автолюкс"
Положительный отзыв

Случайно въехала в столб задом. Разбила свою машинку, красненький миникупер. Конкретно разбила правую, заднюю фару. Обратилась в АвтоТехЦентр АВТОЛЮКС. Мне повезло, фару привезли очень быстро. Починили примерно за день. Вытянули кузов вокруг фары. Я думала все будет на много дольше. Но очень быстро я уже вновь поехала на своей машинке. Очень рада что все обошлось. Спасибо.

12.09.17
Отзыв Mislitel об автосервисе "Автолюкс"
Отрицательный отзыв

Начну со страховой компании (МСК), которая меня направила в этот "сервис"! Считаю, что серьезная страховая компания должна отвечать за качество оказываемых услуг автосервисом, с которым у нее заключен договор на выполнение ремонтных работ. Мы платим компании немалые деньги за страховку, а в результате получаем некачественный ремонт и нервотрепку! Конкретно: сдал новую машину на замену лобового стекла в 9:00, сказали, что будет готова к 20:00 этого же дня.Попросил пораньше, согласились отдать в 18:00. Пришёл к назначенному времени. Мастер попросил подписать акт выполненных работ, но без предоставления гарантии на качество выполненных работ, т.к. оказывается, герметик, которым клеят стекло сохнет 24 часа. Я согласился на это, т.к. мастер убеждал меня, что все сделано на 99% качественно. Но когда я сел в машину и обнаружил заляпанную грязными руками обшивку, то предъявил претензии мастеру. На что он ответил:"Это потому, что вы забираете машину раньше положенного времени". Мне пришлось аннулировать акт и оставить машину на ночь. Утром следующего дня я забрал чистую машину. Спустя сутки машина попала под дождь и мне на голову стала капать вода и залило салон. В результате: обшивка испорчена и еще неизвестно, что будет с магнитолой! Что делать дальше не знаю, завтра в сервисе выходной, честно, даже не хочется туда обращаться еще раз, а придется. СОВЕТ: ОБХОДИТЕ ЭТОТ "СЕРВИС" СТОРОНОЙ!

10.08.17
Отзыв Chyha об автосервисе "Автолюкс"
Отрицательный отзыв

Мне не понравилось, отдавал машину после ДТП по направлению Росгосстраха(оплачивая самому процент износа, машина в адекватном состоянии в течение месяца, потому на суды и т.д. времени не было), меняли крышку багажника и переваривали зад, плюс замена заднего бампера и фонарей. Привез, договорились на две недели работы, уехал. Приехал из отпуска позвонил спросить все ли сделано как оказалось нет, не приехал бампер. Ок, подождал недельку бампер приехал, но оказался не от той модели, подождал еще, приехал тот бампер то не того цвета, перекрасили, приехал забирать машину, заметил что сверху на желобках крыши над задними дверями потрескана краска, очевидно после удара сзади. В Ответ прослушал историю про то что это массовая болезнь Логанов, и это не связано с дтп, а возникает само по себе. В результате оказался перед выбором скидки или ждать еще 3 дня на перекраску. В результате ждать не стал. В дальнейшем нашел еще трещины краски на корпусе под крышкой багажника, да и багажник сам изнутри прокрашен хреново. Плюс все эти переносы сроков выбесили.

10.08.17
Отзыв SemenPavlovich об автосервисе "Автолюкс"
Положительный отзыв

13.02.2017 года ремонтировал в Автолюксе Tayota RAV 4.
Впечатления только положительные,персонал грамотный и приветливый. Теперь езжу только к ВАМ!!!

10.08.17
Отзыв DmitriIvanov об автосервисе "АВТОЛЮКС"
Положительный отзыв

Приехал на Passat CC в данный сервис по рекомендации. Была проблема с ходовой частью, машина вела себя неустойчиво на дороге и был износ резины. Пройдя диагностику ходовой, выяснилось, что кончились передние рычаги, а также нарушен развал схождения сзади. Сотрудники данного сервиса оперативно все сделали, заменили рычаги, развал схождения исправили. Запчасти для авто приобрел там же по адекватным ценам. Работой доволен, буду рекомендовать своим знакомым

10.08.17
Отзыв Pavel_Elov об автосервисе "Автолюкс"
Положительный отзыв

Добрый день! Многократно обращаюсь в этот автосервис. Сервисом очень доволен. Персонал вежливый, все работы выполняются в срок. Отдел доставки запчастей очень оперативный. Хорошее соотношение цены и качества. Обязательно всем рекомендую обслуживаться в Автолюкс.

10.08.17


Похожие объявления, Автосервисы Калуга

Телефон: 8 (484) 221-00-22
Услуги: Автотехцентр "Гараж" был основан в 2008 году и начал свою работу как автомоечный комплекс...
Телефон: 8 (910) 510-40-80, 8 (953) 467-89-00
Услуги: AFTER DEALER - это АвтоТехЦентр, позиционирующий себя на рынке автоуслуг как автосервис, сопровождающий обслуживание и ремонт вашего автомобиля"после дилера". Истек гарантийный срок эксплуатации автомобиля - приезжайте к нам...
Телефон: 8 (962) 370-68-62, 8 (900) 571-55-87
Услуги: Мы предлагаем все виды авторемонтных работ (ремонт двигателей; ремонт редукторов; ремонт глушителей; ремонт МКПП/АКПП коробок передач; ремонт карбюраторов; ремонт тормозной системы; ремонт и восстановление двухмассовых маховиков и карданных валов; чистка инжекторной форсунки (ультразвук + химия + ст
Телефон: 8 (910) 590-02-38, 8 (920) 615-13-13
Услуги: В нашем автосервисе в Калуге мы строго следим за соблюдением закона "О защите прав потребителей". На все виды услуг оформляется соответствующая документация (договор, заказ-наряд, квитанции, чеки), поэтому мы полностью гарантируем качество нашей работы.