Пропан, Автомойки

Адрес:
Набережные Челны, Набережные Челны, Академика Королёва, 9
Телефоны:
8 (855) 232-18-53
Специализация и услуги: Бесконтактная мойка , Грузовая автомойка , Кафе, Ручная мойка , Химчистка автомобиля
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

    Отзывы о Пропан

    Отзыв Marjana об автомойке "Пропан"
    Отрицательный отзыв

    Всегда пользовалась услугами этой мойки. Но не так давно у них сменился рабочий состав вместе с мастерами. Теперь вряд ли поеду туда. Последний раз (17.10.2017г.) была очень разочарована (мягко сказать). Нагнали кучу машин, никакой организации, ходят два человека из угла в угол, качество отвратительное, просидела 1 час сорок минут, не дождалась окончательного обслуживания. Из хорошей мойки превратились в безобразие. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Даже одной звезды не достойны.

    19.10.17
    Отзыв VadimZaitsev об автомойке "Пропан"
    Отрицательный отзыв

    Добрый день! Моюсь на мойке очень давно, но в последнее время, что-то с вами случилось. Поток машин большой, видимо из-за этого качество мойки снизилось. Всегда заказываю комплекс. В последние несколько раз уборка салона, вообще ужасная. Задние ряды даже не пылесосят, панель даже не протерли. Проведите грамотное обучение сотрудников, как надо мыть авто и убирать салон что одной тряпкой протирать пороги и кузов это не правильно. Научите вежливо общаться с клиентами. Прислушивайтесь к отзывам, иначе потеряете всех клиентов, хороших моек полно.

    26.04.17
    Отзыв dalamyt1974 об автомойке "Пропан"
    Положительный отзыв

    Все отлично,но есть некоторые работники,как габдуллина раиса нетрезвая и вульгарная.Таким не место у Вас.Надеюсь решите эту проблему!

    08.11.16
    Отзыв sergey190580 об автомойке "Пропан"
    Отрицательный отзыв

    Доброе утро ! Приехал на мойку в 4
    .00 19.11.2014 радостное и хорошее настроение .Зашел оплатить услугу у диспетчера скажу сразу выгонять такой персонал надо , спросил про услугу силикон в замки в ответ я им не пользуюсь один негатив со стороны диспетчера .Потом попросил включить телевизор она он устал ???? ЗАДАЮ ВОПРОС ВКЛЮЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕЛЕВИЗОР В ОТВЕТ ДОМА ПОСМОТРЕТЬ НЕ МОЖЕШЬ!!!!! ТАК РАБОТАЮТ НА МОЙКЕ МИНИХАНОВА Л. РАНЬШЕ МНЕ НРАВИЛОСЬ ЕЗДИТЬ НА ЭТУ МОЙКУ ТЕПЕРЬ НЕТ .ЖДУ ЗВОНКА ОТ РУКОВОДСТВА .И ГОНИТЕ ЭТОГО СОТРУДНИКА В ШЕЮ ПОКА У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ КЛИЕНТЫ ИЛИ ОТПРАВТЕ ЕЕ УЧИТЬСЯ РАЗГОВАРИВАТЬ С КЛИЕНТАМИ.,
    СПАСИБО

    08.11.16
    Отзыв FFFFF43 об автомойке "Пропан"
    Отрицательный отзыв

    04.09.15 зашел на мойку оплатил 500 рублей .После наружней мойки зделал замечание мастеру что грязь осталась ,с заднего бампера висела грязь с травой на что получил грубый ответ:что мойка называется наружней а что находится под бампером это надо доплатить 120 рублей.Спросил телефон руководства был ответ грубо что он и директор и хозяин.В результате я с мойки ушел с не очень хорошим настроем , мойка была на столько не качественно :калеса с внутреней стороны с грязью(она при движении намазалось по крыльям)защита поддона можно сказать не тронутой.Пришлось зайти в другую мойку кде исправили не доделанное у вас.Почему то там могут им не понадобился подьемник как твердит ваш мастер.Что свами произошло а я ведь клиент с первых почти дней и сколько друзей привлек.Не хорошо с вашей стороны.Я врядли больше к вам приеду!!!!

    08.11.16


    Похожие объявления, Автомойки Набережные Челны

    Телефон: 470089
    Услуги: Автомойка