Авто-Брокер в Самаре

Всем автовладельцам, желающим продать свой автомобиль не утруждая себя поиском оптимальных и выгодных вариантов продажи, просто необходимо обратиться за помощью в автосалон «Авто-Брокер», расположенный в городе Самара. Компания предлагает воспользоваться услугами продажи авто клиента, беря на себя решение всех организационных вопросов.

Итак, первый вариант - комиссионная продажа - заключается в том, что стоимость автомобиля устанавливает сам владелец. Это, пожалуй, единственное, о чем придется позаботиться клиенту; во всём остальном разберется автосалон «Авто-Брокер». Автовладельцу удастся избежать тщательных поисков хорошего покупателя, специально выделять время на встречи с возможными будущими обладателями машины, спорить и торговаться относительно вопроса цены. Оставив машину на выставочной площадке, клиент сможет спокойно продолжать ведение ежедневных дел, а как только его авто будет продано, прийти и получить заявленную за сумму. 

Также не придется беспокоиться о безопасности авто, которое будет располагаться на охраняемой бесплатной стоянке на протяжении всего времени продажи. Неся полную материальную ответственность за автомобиль клиента, компания «Авто-Брокер» гарантирует ведение видеонаблюдения и постовую охрану. В случае, если вдруг автовладелец расторгнет договор комиссии, то никаких неустоек или денежных взносов с него не потребуют.

Безусловно, этот вариант продажи очень удобен, но некоторые автовладельцы могут не иметь возможности выставления авто на комиссионную продажу. Однако отчаиваться им не стоит, потому что компания, думающая о своих клиентах, предлагает воспользоваться условиями oline комиссии, которая отличается от традиционной тем, что авто остается у владельца, а автосалон берет на себя функции «риелтора», ищущего оптимального покупателя. Эта удобная во всех отношениях услуга является платной, поскольку автосалон активно занимается продажей автомобиля, размещая объявления в специализированных рекламных изданиях и постоянно отслеживая обновления в базе потенциальных покупателей, размещающих свои заявки. Авто клиента может быть внесено в систему обмена или кредита.

Такой вариант предполагает, что клиент в удобное для него время, заранее договорившись с менеджером салона, показывает автомобиль покупателю. Однако, все данные и информацию о машине сотрудники салона предоставят самостоятельно, не утруждая автовладельца. Стоимость данной разновидности услуги продажи немного меньше. Как только подходящий покупатель найден, клиент может воспользоваться предложениями «Авто-Брокер» по всему необходимому оформлению, заключению договора купли-продажи, существующим видам страхования, регистрации в ГИБДД. Вместе с тем, данный сервис не совсем безупречен. Прежде всего, не получится приобрести авто сразу - особенно это касается людей, приезжающих из других регионов и потому желающих купить машину сразу в день посещения салона. Кроме того, не всегда продавцу и покупателю удается найти точки соприкосновения и быстро договориться. И, наконец, просмотр авто, находящегося во внешне идеальном состоянии на выставочной площадке, гораздо чаще заканчивается приобретением, чем «встреча» с запыленным авто в самых разных точках города. После поступления нового автомобиля в автосалон «Авто-Брокер», он сразу же начинается обрабатываться по внесенным заявкам и только после этого поступает в продажу. В базу внесены модели, марки, пробег, год, комплектация, и каждый клиент выбирает оптимальный для себя вариант, отталкиваясь от личных предпочтений.

Клиенты салона, не имеющие в наличии всей суммы на приобретение автомобиля, или просто мечтающие, к примеру, о том, чтобы совместить покупку средства передвижения и поездку в отпуск, могут вполне воспользоваться услугой кредита. На сегодняшний день это очень распространенный во всем мире способ, давно уже переставший быть чем-то пугающим. Среди банков и предлагаемых кредитных программ можно легко и просто найти самые выгодные условия и наслаждаться кроме покупки автомобиля множеством других приятных вещей. Автосалон «Авто-Брокер» также поможет сэкономить не только деньги на покупку машины, но и время, требуемое на постановку или снятия авто с учета в ГИБДД. Все регистрационные требования сотрудники компании выполнят на основании полученной от клиента доверенности, включая заполнение всех бланков, документов, оплату квитанций, проверку в базе данных ареста и угона, получение номеров. После того, как автомобиль пройдет все необходимые регистрационные этапы, он, официально готовый к эксплуатации, будет доставлен прямиком к своему владельцу.

Время работы дополнительных подразделений:

  • автосалон в„–2 на улице Дыбенко, дом 91: ежедневно с 09:00 до 19:00;
  • автосалон в„–3 на улице Дыбенко, дом 81: ежедневно с 09:00 до 19:00;
  • автосалон в„–2 на улице Антонова-Овсеенко, дом 51ж: ежедневно с 09:00 до 19:00.
Режим работы:
Пн-Вс 9:00 — 20:00
Адрес:
Адрес:
Адрес:
Адрес:
Телефон:
8 (846) 990-88-20
Телефон:
8 (846) 990-88-20
Телефон:
8 (846) 990-88-20
Телефон:
8 (846) 990-88-20
E-mail:
a-b.samara@yandex.ru

Отзывы об автосалоне Авто-Брокер

Еще не найдено ни одного отзыва.