ЕвроАвто, Автосервисы

Адрес:
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Салова улица, 40
Телефоны:
8 (812) 332-58-12
Сайт:
Автосервис ЕВРОАВТО это:
широкий спектр услуг по диагностике и ремонту автомобиля
налаженный канал по подбору запчастей в магазинах ЕВРОАВТО
10%-ая скидка на автозапчасти при ремонте автомобиля в автосервисе ЕВРОАВТО
возможность онлайн записи на сайте ЕВРОАВТО
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт карбюратора , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Удаление катализатора , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

Отзывы о ЕвроАвто

Отзыв Bakin об автосервисе "ЕвроАвто"
Положительный отзыв

Я не любитель писать отзывы, но в данном случае был так доволен работой, что пообещал отблагодарить) Был в Евроавто на прошлой неделе, после небольшой аварии нужно было выправить правое крыло, ну естественно покрасить потом. Сделали. И сделали хорошо, я с первого взгляда и не заметил ничего, настолько идеально был подобран колор. Спасибо вам за качественную работу, буду обращаться еще.

30.11.19
Отзыв Tolkalin об автосервисе "ЕвроАвто"
Положительный отзыв

На днях заезжал в евроавто переобуться, думаю пора уже, а то на днях заморозки ударят, и придется мне по работе на такси за свой счет кататься) Без записи не рискнул ехать, позвонил сначала, в назначенный час приехал, меня уже ждали. Пока делали развал, попросил проверить работу кондиционера. Мои догадки оказались верными, требовался небольшой ремонт и чистка. В итоге пришлось задержаться в сто, но зато теперь я знаю место, куда можно обратиться и быть уверенным, что тебе помогут

23.11.19
Отзыв alexveter об автосервисе "ЕвроАвто"
Положительный отзыв

Здесь не пытаются срубить разово денег, здесь пытаются вникнуть в проблему и грамотно решить ее. Именно такой подход к работе увидел я в Евроавто, это приятно, здесь ценят каждого клиента. Обращался с проблемой по сцеплению, предварительно записался, в итоге сделали все за пару часов. Вот всегда бы так, а то раньше в другом сто машину на сутки оставлял. Теперь только к вам, тем более у вас и запчасти купить можно, я на сайте уже присмотрел себе литые диски

13.11.19
Отзыв Serrrry об автосервисе "ЕвроАвто"
Положительный отзыв

Из-за негерметичности топливной системы было подтекание и давление масла падало. Все выяснили и исправили в этом сто. Здесь механики отличные, кажется, самых толковых и рукастых по всему городу собрали и по своим филиалам распределили. Заезжал в три и везде одна картина, так что можно без головняков выбирать евроавтошное сто то, которое ближе к дому.

26.10.19
Отзыв Dimych об автосервисе "ЕвроАвто"
Положительный отзыв

Выбивалась передача. Обратился с этой проблемой в Евроавто по совету товарища, он в этом сто уже не первый год свою машину обслуживает. Смогли отремонтировать, не пришлось менять всю коробку - мой вам жирный плюс за честность и компетентность. Теперь у вас +1 постоянный клиент

19.10.19
Отзыв Mischin об автосервисе "ЕвроАвто"
Положительный отзыв

На тойоте авенсис надо было заменить приводной ремень и и ролик натяжителя. Искал нормальный сервис, в котором бы цена соответствовала качеству, так и вышел на евроавто. Сначала позвонил узнать примерную цену и время работы, есть ли сейчас свободные мастера, договорился. На месте цена не изменилась, это вам в плюс. В итоге через час с небольшим я уже мчался по своим делам, мастерам респект.

12.10.19
Отзыв SelinViktor об автосервисе "ЕвроАвто"
Положительный отзыв

Поцарапал и разбил фару на машине брата, обзвонил сто, где очередь, где дорого, где не понравилось, как разговаривают. Заехал в евроавто, сказали давайте сделаем, но не быстрее трех суток. На 4 день утром сказали, что можно забирать. Но хорошо сделали, незаметно и фару оригинал поставили.

18.09.19
Отзыв Maru77 об автосервисе "ЕвроАвто"
Положительный отзыв

Думал заеду отрегулировать сцепление, дальше терпеть уже некуда было. Но мы же вечно куда-то торопимся, зато теперь придется раскошелиться на замену. Будет мне уроком. Спасибо мастерам евроавто, сделали все быстро и на совесть.

07.09.19
Отзыв Ekaterina56 об автосервисе "ЕвроАвто"
Положительный отзыв

Спасибо за качественную работу по замене кислородного датчика на Honda CrossRoad, ваши сто лучшие в городе. И спасибо, что не завышаете цены на ремонт и детали.

07.09.19
Отзыв DimDimich12 об автосервисе "ЕвроАвто"
Положительный отзыв

Менял здесь главный цилиндр сцепления на хонде (2003 г), быстро провели работы, цилиндр здесь же заказывал, цена сайта совпадает с ценой в реальности. Гарантия есть. Сервис большой+ магазин удобный.

14.08.19
Отзыв Anton068 об автосервисе "ЕвроАвто"
Положительный отзыв

Вчера в этом сто сделали замену ступичного подшипника на субару (2009 гв), быстро и качественно определили причину гула и устранили ее. Работа в сервисе кипит, машин валом, так что мой совет записываться на диагностику и то. Бывает, если в этом сто нет свободного мастера, то предлагают в ближайшее записаться, как вариант.

07.08.19
Отзыв Nikolay1232 об автосервисе "ЕвроАвто"
Положительный отзыв

Живем теперь недалеко, дважды в этом сто уже бывал. Нормально отработали проблему, взяли недорого, деталь купил с авторазбора, масло посоветовали, нормальное такое и недорого. Ставлю 5.

10.07.19
Отзыв Sasha334 об автосервисе "ЕвроАвто"
Положительный отзыв

На икстрейл т30 (01 г) загорелся чек, считываю коды ошибок, выдает ошибку 0710 неисправность цепи датчика температуры акпп, поехал в евроавто, по результату диагностики оказалось, что это неисправность цепи муфты гидротрансформатора.

03.07.19
Отзыв LunevMaxs об автосервисе "ЕвроАвто"
Положительный отзыв

Постоянный клиент этого сто, вчера заезжал уже вечером, после работы, датчик давления масла поменяли и масло долили. Закончили уже заполночь, зато сегодня день не пришлось разрывать. Всегда идут навстречу.

29.05.19
Отзыв Andrei7777777 об автосервисе "ЕвроАвто"
Отрицательный отзыв

Крайне не советую эту забегаловку!
Являлся постоянным клиентом.
16.05.19 приехал по записи на Салова 40 (на холодную гудел ГУР, через 5 мин переставал,засорился фильтр бочка,решил поменять),заранее заказал бочек. Менеджер- недалёкая девочка, не глядя на авто, поставила диагноз смерть всей системе ГУР, предлагала от бесполезной промывки,до замены всей системы, я соответственно, отказался,ибо успел ознакомиться с проблематикой (не зря). Через час позвонили, сказали,что фильтр, который я у них заказал не подходит и что нужен оригинальный на 2400 дороже,меня это напрягло, тк я с ними консультировался,когда заказывал и сказали, что не оригинал подойдет, но времени не было,тк встреча горела,и я плюнул. Делайте. Еще через час позвонили- забирайте, готово. Оплатил 8000,отдали ключи,сажусь в машину, завожу и ... тадам, руль тупо не повернуть ни в одну из сторон!!! И это при том, что заезжая к ним, крутил его одним пальцем!!! Вызвал мастера, они собрали консилиум и сообщили, что у меня там был засор,они сделали,что могли,но необходима замена насоса и, внимание, замена опять же нового бочка и масла,которые они только что поставили, типо опять засорилась вся система! Меня это взбесило, но вёл себя сдержанно. Говорю,делайте,как было и дел с вами иметь не хочу, но сказали,что вопрос это не решит и хана моему насосу ГУР. Самое интересное, что ни слова о неисправности поворота руля,пока я не оплатил "услугу", не было! Понимая, что тут ничего не добьюсь,отправился к менеджеру,там всё та же недалёкая аферистка начинает грузить меня,что она же меня предупреждала,что так получится и предложила мне помимо 8000,уже мной уплаченных,заплатить им еще 25000 за замену насоса со всеми вытекающими! 33000,Карл! Тут меня прорвало. Понимая,что меня тупо пытаются развести, вызываю управляющего (последний из этой шараги, к кому Я решил обратиться,перед отправлением в определенные органы и юристам). Мужик он, на удивление,оказался адекватным,сказал,что вопрос берет на свой контроль и мне будет выдано временное авто,ибо сгорела моя уже вторая встреча. За время,пока мы с ним общались, около 30 мин,ему кто то позвонил,и он с радостью сообщил мне,что машина в полном порядке,и я могу ехать...Видите ли,при замене жидкости ГУР,образовалась воздушная пробка в системе,что и препятствовало повороту руля!И эта неисправность обнаружилась лишь когда я поднял кипеш до управляющего! Я уж не говорю о том,что априори воздух выгнать обязаны были,после замены масла.
Итог: машину я забрал, все работает исправно, как я и предполагал,после замены бочка. МЕНЯ ТУПО ПЫТАЛИСЬ РАЗВЕСТИ,ДУМАЯ,ЧТО ПОПАЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХ.И не на 1000,не на 2000 Или даже 3000, а на 25000!!! Многие люди даже не понимают,что их кинули! Спросите,верю ли я,что управляющий не в курсе серых дел в его сервисе? Нет.я уверен,что в курсе, но углы он сгладил и принес несколько раз извинения, именно это не дало дальнейшего хода к разбирательству. Итак,в результате мошеннических действий,я потерял 4,5 часа и кучу нервов. В шарагу эту ни ногой и вам категорически не советую! И не надо отписок мне делать, есть записи разговоров!
P.S. звоночком было,когда я пару месяцев назад,на предыдущем авто менял у них же задний бампер с покраской,к малярке вопросов нет, но поступил звонок от менеджера,говорит,проводки к датчикам парктроников сгнили 4 из 3х,надо менять,я вежливо послал,ибо работало всё. Потом забрал,поднял машину у знакомых и вуаля, все проводки целы и невредимы! Такого омерзительного отношения,да еще и к постоянному клиенту, я не встречал. Выводы делайте сами.

29.05.19
Отзыв Kutashov об автосервисе "ЕвроАвто"
Положительный отзыв

Замену сцепления произвели быстро и качественно, спасибо. Сцепление заказывал у вас же в магазине, сравнивал стоимость с другими сетями, все сравнение в вашу пользу, дешевле не нашел. Гарантия на сцепление и ремонт выдана.

11.05.19
Отзыв Ekaterina56 об автосервисе "ЕвроАвто"
Положительный отзыв

Купила и поставили акк новый, предлагали диагностику, отказалась, перед отпуском сделаю, последний раз была на диагностике в декабре, пока не считаю нужным, акк заменили и слава богу. Движуха в сто как в метро, машины, люди, кони ))) все перетуталось, если б не админ, то сидеть бы мне в очереди сутки. Но он быстро всех разруливал, чтобы все прошли ТО, диагностику, ремонт, кому что. Мне понравилась такая рабочая обстановочка, хотя первые минут 20 я была в ступоре. Но раз народ есть, значит нормально сто, так подумала. По моему вопросу претензий нет, молодцы. Акк сдала им же.

08.05.19
Отзыв andrjcka об автосервисе "ЕвроАвто"
Положительный отзыв

Замена пружин передней подвески производилась в Евроавто после диагностики. Жалобы с моей стороны были типичные для многих проблем- стук, люфт. Автослесарь уже на начальном этапе предположил, что неисправность в пружинах. Далее действительно выяснили, что лопнул наконечник первого витка, поэтому и возникла проблема. Пружины поменяли, заодно масло в двигателе и и мелкие расходники. Теперь хочу взять за правило регулярные плановые диагностики, не дожидаясь проблем.

20.04.19
Отзыв sunatulloimom об автосервисе "ЕвроАвто"
Положительный отзыв

Вот это сервис, где четко делают диагностику, без недосмотра и без пересмотра, когда навязываются доп. услуги и замену, неоправданные. Я на Бумажной обслуживаюсь, не думаю, что это только здесь так все устроено, думаю, что это сетевая политика. Мне она нравится. И пусть работы чуть дороже, чем во многих других сто, я все равно предпочитаю в этом сервисе обслуживаться. И еще такой момент, если сказали, что в три машина будет готова, значит она будет готова к трем часам, без задержек. И все с гарантией делают, правда гарантийного случая не было пока у меня, что еще раз доказывает, что это хорошее сто

06.04.19
Отзыв vavilov об автосервисе "ЕвроАвто"
Положительный отзыв

Полный комплекс обслуживания, от ТО до кап ремонта все в Евроавто делаю. Все детали и расходники так же отсюда, с 2015 года с этой компанией тесно дружу. При регулярной диагностике и мастере, который знает твой автомобиль, удается избежать серьезых поломок.

30.03.19


Похожие объявления, Автосервисы Санкт-Петербург

Телефон: 8 (812) 648-22-57
Услуги: 700% гарантий для вашего автомобиля от СТО Автограф Наш коллектив гарантирует вам 100%-ное качество ремонта и запчастей, вежливость, компетентность и пунктуальность...
Телефон: 8 (812) 921-63-61, 8 (812) 240-25-15
Телефон: 8 (950) 223-34-73
Услуги: В нашем автосервисе Вы можете произвести ремонт и обслуживание автомобилей всех марок. Диагностика всех систем автомобиля с дилерским сканером BOSCH...
Телефон: 8 (812) 715-15-89
Услуги: Станция технического обслуживания АСП - Пулково с 1999 года специализируется на диагностике, ремонте и обслуживании автомобилей (легковых, микроавтобусов и грузовиков) с использованием современных технологий, профессиональных инструментов, усовершенствованного ремонтного и диагностического оборудова